ГК Теплогазоснабжение в Энгельсе

ГК Теплогазоснабжение относится к разделу каталога «Промышленное газовое оборудование в Энгельсе». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Группа компаний "Теплогазоснабжение" - это промышленный холдинг занимающийся разработкой, производством и внедрением новых разработок в области газоснабжения и обеспечения теплом промышленных и коммунально-бытовых объектов на территории Российской Федерации и ближнего зарубежья. ГК Теплогазоснабжние зарекомендовала себя как надежного поставщика высокотехнологичного газового оборудования. Используя накопленный опыт и знания в области производства промышленного газового оборудования мы выпускаем серийно оборудование с входным давлением от 10 до 160 кг/см2 (1,0-16 МПа), а по спецзаказу до 250 кг/см2 (25 МПа). Основные виды выпускаемого оборудования это: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, узлы учета расхода газа, блоки редуцирования давления газа, блоки подготовки газа, свечи рассеивания газа и др. Еще одним перспективным направлением производственной деятельности группы компаний ТГС является производство водогрейных отопительных блочно-модульных котельных, использующих в качестве топлива природный газ либо дизтопливо. Также ГК Теплогазоснабжение является официальным дилером компании CONTAINEX и осуществляет поставки и монтаж блок-модулей и модульных зданий из блоков "Контэйнекс", таких как: сантехнические блоки, блок-туалеты, блок-душевые, мобильные офисы и штабы, блочные классы для школ, детсады из блок-модулей, мобильные больницы, модульные общежития, модульные офисы, мобильные точки продаж и пр. Каталог газового и отопительного оборудования можно посмотреть на сайте https://gktgs.ru либо звоните по телефону +7 (8452) 77-94-89.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ГК Теплогазоснабжение». Он поможет другим клиентам из Энгельса принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Энгельсе: ЕвроСтандарт, Еврогалс, Системы комфорта, Газовик-С, Газовик-С.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (845) 277 94-89.