Дизайн-ателье Ирины Берзиной в Евпатории

Дизайн-ателье Ирины Берзиной относится к разделу каталога «Меховые ателье в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория

+7 (978) 841-01-05

По предварительной записи

irina-berzina.ru/

https://vk.com/irina_berzina, https://www.youtube.com/channel/UCzQh5ZdMkkVu6gPobCC4_-A, https://www.instagram.com/atelie_meha_i_kogi/

[email protected]

Меховые ателье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт и пошив изделий из кожи и меха требует профессионализма и ответственного подхода. Здесь нужно знать все нюансы, чтобы шубка, дубленка, меховой жилет, кожаная курточка или сумка не потеряли свою красоту и служили долго и надежно. ВК - https://vk.com/irina_berzina Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCzQh5ZdMkkVu6gPobCC4_-A Мы предлагаем воспользоваться нашими услугами по пошиву различных меховых и кожаных изделий. Также наши мастера качественно выполнят все виды работ по реставрации вещей и аксессуаров из кожи и меха. Наши услуги: - перекрой и реставрация шуб из разных видов меха. - реставрация меха. - замена подкладки на изделиях. - полная или частичная замена фурнитуры. - изменение фасона мехового полушубка, шубы или дубленки, кожаных изделий. - «подгон» размера изделия под фигуру. Обратите внимание, что наши дизайнеры готовы не только отремонтировать вещь, но и подсказать, как сделать ее еще лучше. А в том случае, если у вас есть шуба, дубленка или кожаное изделие, которые уже надоели, мы можем предложить полностью изменить их внешний вид. Так, обновить меховую или кожаную вещь можно: - добавив или убрав капюшон - изменив фасон воротника (или полностью убрав его) - поработать с длиной рукава, длиной изделия в целом. Преобразуется вид шубки, дубленки или кожаного изделия, если: - добавить или убрать кулиску - устранить различные разрывы меха или кожи - выполнить художественную штопку или заплатку - добавить оригинальные элементы - заменить молнии, пуговицы и тому подобные аксессуары.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дизайн-ателье Ирины Берзиной». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Евпатории: Швейное ателье So-Nata, Ателье Сезон+.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 841-01-05.