Pablo в Евпатории

Pablo относится к разделу каталога «Чайные магазины в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, ул. Интернациональная, 130

8 (978) 870-87-37, 8 (978) 082-38-28

пн-вс 8:00-23:00

https://instagram.com/pablo_level?igshid=1rcxzkyl8bujx

[email protected]

Кафе, Кофейни, Кофейные магазины, Чайные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кофейня Pablo - это уникальная концепция, которая заключается в натуральности, качестве используемых ингредиентов и красоте подачи блюд. Наш кофе привозят и обжаривают специально для нашей сети. Мы периодически меняем сорт кофе для эспрессо, давая возможность насладиться и оценить вкусы разных сортов, а интерьер в стиле лофт доставляет удовольствие вашим глазам. Прямое общение с бариста и отсутствие меню в привычном формате — фишка нашего заведения. Заходите к нам в гости и порадуйте себя необычными напитками. Находимся по адресу: Интернациональная 130, ТГ ЭТАЖ (вход со стороны универсама)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Pablo». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Евпатории: Магазин Юг, Espressia, Чайная лавка Жасминовый Дракон, Кофе собственной обжарки.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (978) 870-87-37, 8 (978) 082-38-28.