Холод и Тепло в Евпатории

Холод и Тепло относится к разделу каталога «Ремонт холодильников в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, ул. Полупанова, 40

+7 (978) 225-04-40

пн-вс 10:00-22:00

https://vk.com/holod_i_teplo_evpator

[email protected]

Автомобильные кондиционеры, Ремонт холодильников, Ремонт кондиционеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ремонт Холодильников в Евпатории. Монтаж кондиционеров, сплит-стстем, холодильных камер. Ремонт и обслуживание Кондиционеров. Диагностика и консультация - Бесплатно. Выезд 500 руб. (инвалидам бесплатно) Заправка Авто Кондиционеров. Вас обслуживает инженер по холодильному оборудованию Сергей. Оставить заявку можно: по тел. +7 978 2250440 в VK: https://vk.com/holod_i_teplo_evpator Читайте отзывы и Лайфхаки в нашей Группе Holod_i_Teplo_Evpator! Оценивайте качество и задавайте вопросы. Присоединяйтесь к группе "Холод и Тепло" и получайте скидку 10% на ремонтные работы в обмен на отзыв! Коммерческий и промышленный Холод, Системы вентиляции и кондиционирования, Чиллеры.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Холод и Тепло». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 225-04-40.