Законодатель в Евпатории

Законодатель относится к разделу каталога «Юристы в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, проспект Победы, 59Е, лит. Д

+7 (978) 013-13-17, +7 (978) 855-48-44

8:00-20:00

https://zakonodatel-evpator.ru/

https://vk.com/i.i.korobchuk, https://www.instagram.com/i.i.korobchuk/, https://www.facebook.com/i.i.korobchuk, https://vk.com/yuristy_evpatoriya

[email protected]

Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Общество с ограниченной ответственностью «ЗаконодателЪ» предлагает широкий спектр юридических услуг на территории Республики Крым. ООО «ЗаконодателЪ» находится по адресу: 297420, Российская Федерация, Республика Крым, город Евпатория, проспект Победы, д.59Е, кабинет №3, № 4 Моб.тел. +7978-855-48-44, +7978-013-13-17. Мы работаем с юридическими и физическими лицами, оказывая услуги высокого качества. •Малый список предоставляемых юридических услуг: -► Устные консультации письменные консультации, составление заявлений, жалоб, ходатайств, запросов, иных документов правового характера; -► составление исковых заявлений, жалоб, отзывов на иск, возражений; -►составление проектов уставов, положений, договоров, соглашений и иных сложных юридических документов; -► разработка учредительных документов и правовое сопровождение при регистрации юридического лица; -► Ликвидация предприятий; -► вызов юриста для оказания юридической помощи на дом, в офис доверителя и т.п.; -► изучение и ведение дел в судах первой инстанции по, гражданским и административным, арбитражным делам; -► досудебное изучение документов, изучение материалов дела в судах, административных органах; -► составление апелляционной, кассационной, надзорной жалоб по гражданским делам; -► представительство по гражданским делам в судах апелляционной, кассационной и в надзорной инстанции; -►представительство по арбитражным делам в судах апелляционной инстанции, кассационной инстанции; -►оказание постоянных комплексных юридических услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по долгосрочному договору, при занятости один рабочий день в неделю; -►представительство в органах государственной власти, органах местного самоуправления, общественных объединениях и иных организациях. ◙◙◙ Ценообразования на юридические услуги ООО «ЗаконодателЪ, в на 15 % ниже по сравнению среднерыночных вышеуказанных услуг на территории Республики Крым, мы предоставляемый гарантии по разрешению проблем и достижению поставленных целей клиентом. Мы готовы помочь Вам в решении любых (даже самых сложных) вопросов в юридической сфере. ◙◙◙ *По предварительной записи по номеру телефона +7(978)-013-13-17 юридические консультации - БЕСПЛАТНО!!! **Деятельность ООО "ЗаконодателЪ" также направлена на социальную ответственность, поддержку, путем безвозмездной юридической помощи мало защищенным слоям населения Республики Крым (инвалидам, людям попавших в трудную жизненную ситуацию, многодетным семьям, ветеранам, пенсионерам). P.S. "Репутация юриста — его основной актив"

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Законодатель». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 013-13-17, +7 (978) 855-48-44.