СК Arce в Евпатории

СК Arce относится к разделу каталога «Строительство коттеджей и домов в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, Черноморское шоссе, 19С

+7 (978) 221-84-29

пн-сб 9:00-18:00

1arce.ru

[email protected]

Строительные компании, Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительство домов с применением современных материалов. Реализуем и используем в строительстве современные материалы и технологии! Отсутствие посредников позволяет формировать оптимальную стоимость продукции, а собственный магазин (со складом) — гарантировать максимально низкую цену и оперативность доставки. Вся продукция сертифицирована, а наши услуги: проектирование и строительство - свидетельство о допуске (лицензии) Чтобы заказать строительство дома, коммерческой недвижимости или одну из наших услуг позвоните или посетите офис компании в Евпатории. Мы за качество и разумную цену 1.Мы не строим из дешевых материалов. У нас дешевле из за скидок и прямых поставок так как ценим наших поставщиков и дорожим нашими отношения проверенные временем. 2.Мы не используем наемную технику (только в крайнем случае). Все процессы по максимуму механизированы что ускоряет и удешевляет процесс строительства. 3.Мы дорожим нашими заказчиками. Наша цель не заработать на самолёт с одной коробки дома. Мы за долгие и доверительные отношения, ведь мы оказываем большой спектр услуг: Строительство домов от А до Я, Благоустройство участков, Автоматизация дома - септики, газгольдеры, солнечные батареи? и.т.д .

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СК Arce». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 221-84-29.