Велобайк в Евпатории

Велобайк относится к разделу каталога «Ремонт велосипедов в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, просп. Победы, 73Б

+7 (987) 274-41-71

пн-пт 9:00-18:00

https://velobayk.com.ru

[email protected]

Веломагазины, Ремонт велосипедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Велобайк" – крупнейший магазин по продаже велосипедов, велозапчастей и аксессуаров в Евпатории, осуществляющий доставку по всей России. Наша главная задача – сделать активный отдых доступным, популярным. "Велобайк", это не просто интернет-магазин, это целый велосипедный центр, где Вы не только сможете приобрести один из лучших велосипедов для себя и своих родных, но и дополнить его необходимыми аксессуарами, приобрести экипировку, или необходимые запчасти для своего "двухколесного друга". На нашем сайте вы можете заказать любой понравившийся вам товар, оформить быструю доставку или самовывоз. Кроме того, наши клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную консультацию специалистов "Велобайка" по любому интересующему вопросу, а также пройти квалифицированное сервисное обслуживание в нашей веломастерской. В магазине "Велобайк" представлена широкая линейка велосипедов от мировых и отечественных производителей– BMX, Bergamont, Stels, Kellys, Gravity, Haro, Novatrack и многие другие. Учитывая предпочтения каждого покупателя, а также пол, возраст и физические данные, мы подберем велосипед, подходящий именно вам по всем характеристикам. Ассортимент интернет-магазина настолько велик, что без сомнения сможет, предложить своим покупателям, именно то, о чем они мечтали. Помимо велотоваров, "Велобайк" порадует широким выбором самокатов, скейтбордов, гироскутеров и роликовых коньков для "юных" спортсменов, и, конечно же, соответствующей экипировкой и комплектующими. Покупка велосипеда в Евпатории в интернет-магазине "Велобайк" подарит профессионалам и любителям возможность открыть новое и увлекательное в мире велоспорта и активного отдыха.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Велобайк». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Евпатории: Магазин Велобайк, Магазин велосипедов Forward.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 274-41-71.