ТМ «Гезлевские колбасы» в Евпатории

ТМ «Гезлевские колбасы» относится к разделу каталога «Мясная продукция в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, ул. Крупской, 9б

+7 (978) 855-08-12, +7 (978) 804-21-76

ежедневно, 08:00–20:00

https://gezlevskie.com/

https://vk.com/gezlevskie_kolb, https://www.instagram.com/gezlevskie_kolbasy/, https://www.instagram.com/gezlevskie_kolbasy/

[email protected]

Мясные магазины, Мясная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мясокомбинат Торговой Марки «Гезлевские колбасы» основан в Крыму в 1998 году и с тех пор радует своих клиентов отборными мясными продуктами. В данный момент у компании есть шесть фирменных розничных магазинов в различных частях полуострова. Кроме того, продукция мясокомбината представлена также и в крупных торговых сетях Крыма. Например, приобрести качественные колбасы или мясные деликатесы можно в таких магазинах, как: • «Яблоко»; • Novus; • «Продторгъ»; • «Продукты у дома»; • «Настенька»; • «Меркурий»; • «Клевер». Кроме работы с магазинами розничной торговли, мы также предлагаем свои продукты санаториям и пансионатам Крыма, которые уже на протяжении многих лет выбирают мясокомбинат «Гезлёвские колбасы» как надёжного поставщика качественных мясных изделий. Что предлагает мясокомбинат «Гезлёвские колбасы»? У нас огромный ассортимент продукции из говядины, свинины, мяса птицы. Мы предлагаем потребителям как мясные продукты на каждый день (варёные колбасы, сардельки, сосиски, ветчины), так и деликатесные продукты для особых случаев. Это и грудинка, и сало, и копченая грудка на кости, различные рулеты из индейки и многое другое. Для особых случаев у нас также есть готовые шашлыки в маринаде, которые можно сразу же нанизывать на шампур и через 15 минут наслаждаться идеальной корочкой и дымком. Копченые продукты от «Гезлёвских колбас» особенно любят покупатели, потому что мы коптим только на натуральной щепе плодовых деревьев. В своих рецептах мясокомбинат «Гезлёвские колбасы» никогда не использует жидкий дым, так как это отрицательно влияет на вкус и запах мясных изделий! Партнеры, с которыми мы работаем годами, всегда уверены в нашем качестве. Мы работаем только с проверенными поставщиками, которые привозят нам своё лучшее сырье, из которого получаются самые вкусные мясные изделия в Крыму. С кем работает мясокомбинат «Гезлёвские колбасы»? Мы открыты к сотрудничеству с партнерами из любых сфер. Работаем как с индивидуальными предпринимателями, так и с юридическими лицами. Мы заинтересованы в сотрудничестве с небольшими продуктовыми магазинами и с крупными сетями. Кроме того, мы работаем со столовыми и любыми заведениями общественного питания.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТМ «Гезлевские колбасы»». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 855-08-12, +7 (978) 804-21-76.