Red House в Евпатории

Red House относится к разделу каталога «Дома отдыха в Евпатории». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Евпатория, пгт Заозерное, ул. Севастопольская, 42

+7 (978) 041-42-42

Круглосуточно

https://red-crimea.ru/

https://vk.com/id518582887

[email protected]

Дома отдыха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы находимся в пгт Заозерное, в 3-х километрах от Евпатории. В наш гостевой дом в Заозерное на отдых приезжают семейные пары с детьми, а также поклонники спокойного и недорогого отдыха подальше от суеты. Близость моря, бесчисленные озера и тишина – то, что отличает наш комплекс от частных гостиниц Евпатории. Сервис не уступает городским отелям. К нам приезжают лечиться грязями Мойнакского озера, прогуляться по лиманам, подышать целебным морским воздухом. Именно в поселке Заозерном находится самый высокий в России маяк. На территории нашего частного гостевого дома в Заозерном в работают бассейн, русская баня. Открыт бесплатный тренажерный зал. Желающим блеснуть умением готовить мясо и овощи на открытом огне понравится оборудованный мангал. Для отдыхающих с детьми есть детская площадка и бассейн. Постояльцы частного гостевого дома Red House избавлены от бытовых хлопот. В номерах проводят уборку, в гостевом доме есть прачечная. Завтраки и ужины включены в цены за номер. В поселке есть кафе и рестораны с национальной кухней. Море с песчаным пляжем всего в 5 минутах от мини гостиницы. Для тех, кто хочет посетить весь Крым, есть экскурсионное бюро. Всего 15 минут езды до Малого Иерусалима в центре Евпатории.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Red House». Он поможет другим клиентам из Евпатории принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Евпатории: Победа, Ле-Ди, База отдыха Акватория, Evpatour.ru, Море квартир.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 041-42-42.