FeoEpil (Феоэпил) в Феодосии

FeoEpil (Феоэпил) относится к разделу каталога «СПА-салоны в Феодосии». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Феодосия, ул. Чехова, д. 5

+7-978-807-98-55

ежедневно с 8 до 20

http://feoepil.ru

[email protected]

СПА-салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Шугаринг, или сахарная эпиляция, — одна из самых модных и популярных процедур в салонах красоты. Волосы удаляются с помощью густой липкой массы, сваренной на основе воды и сахара. Это полностью натуральное вещество, процедура гипоаллергенна и не раздражает кожу. Волосы удаляются с корнем — ваша кожа сохранит гладкость до 3-4 недель. После шугаринга волосы реже врастают или не врастают вовсе, так как они удаляются вдоль, а не против своего роста. Кожа становится особенно нежной и мягкой, потому что шугаринг также служит своеобразным пилингом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «FeoEpil (Феоэпил)». Он поможет другим клиентам из Феодосии принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-978-807-98-55.