Феострой в Феодосии

Феострой относится к разделу каталога «Строительные компании в Феодосии». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Феодосия, ул. Геологическая, д. 20

+7-978-743-23-78

пн-сб 9-00 - 18-00

http://feostroy.ru

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Приобретение квартиры или дома предполагает последующее планирование ремонта и дизайна. Предоставляем услуги по ремонту на высоком уровне качества, оперативно, осуществляя индивидуальный подход. Принимаются заказы на работы любого уровня сложности, от устройства кровли до оклейки обоев. Цены на услуги зависит от площади объекта, обозначенных задач и материалов. Косметический или капитальный ремонт у нас можно заказать на отличных условиях. Специалисты подберут все необходимые материалы с учетом дизайна, определят основные этапы работ, оптимизируя ваш бюджет. Заказывая услугу «под ключ» у нас, вы можете получите гарантированное качество и разумные цены

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Феострой». Он поможет другим клиентам из Феодосии принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-978-743-23-78.