IQ-BABYPALACE Частный детский сад Гатчина в Гатчине

IQ-BABYPALACE Частный детский сад Гатчина относится к разделу каталога «Организация и проведение детских праздников в Гатчине». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Гатчина, Пушкинское ш., 13, кор. 1

+7 (812) 317-74-47

пн-сб 8:00-21:00

https://vk.com/iqbabypalace

[email protected]

Детские развивающие центры, Детские сады, Организация и проведение детских праздников, Школы будущих мам

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Программа занятий включает: Классический детский сад для детей 1 – 5 лет. Летний городской лагерь для детей 6 – 11 лет. Дополнительные развивающие занятия: Изобразительное искусство Робототехниа Современные танцы Ментальная арифметика Английский язык Театральная студия КОНСУЛЬТАЦИИ: Логопеда Психолога Мама и малыш Расписание работы клуба будет составлено максимально удобно для детей посещающих детский сад полного дня. Родители всегда смогут оставить деток на дополнительные занятия исходя из предпочтений. Для нас важно не только системно решать задачи, связанные с подготовкой детей к школе, но и создать условия при которых именно родители будут иметь возможность создавать позитивный настрой и дарить свою любовь ребенку в минуты общения с ним. Именно это на наш взгляд является основным фактором успешного воспитания маленьких детей и позволит им вырасти самодостаточными, жизнерадостными оптимистами, а грамотное обучение дает всего лишь высокий коэффициент интеллекта – то есть IQ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «IQ-BABYPALACE Частный детский сад Гатчина». Он поможет другим клиентам из Гатчины принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Гатчине: Eventy Brothers, Евразия, Gemini Center, Аэростиль, Феникс, лазертаг клуб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 317-74-47.