Аквапарк Эллада в Кабардинке в Геленджике

Аквапарк Эллада в Кабардинке относится к разделу каталога «Загородный отдых в Геленджике». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Геленджик, с. Кабардинка, ул. Мира, 13И

+7 (964) 906-19-90

ежедневно, 10:00-19:00

http://ellada-aqua.ru/

https://vk.com/ellada_aqua, https://www.instagram.com/ellada_aqua/, https://www.facebook.com/groups/elladaaqua/, https://ok.ru/group/56092494004335

[email protected]

Загородный отдых, Зоны отдыха, Парки аттракционов, Аквапарки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Аквапарк «Эллада» расположен вблизи черного моря в с.Кабардинка, между Новороссийском и Геленджиком. Особый восторг в летнее время года у посетителей вызывает открытая зона аквапарка. Гостям предлагается богатый выбор травяных чаев, кислородных коктейлей и прохладительных напитков. Аквапарк «Эллада» – новый парк водных развлечений с разнообразными предложениями для всех возрастов, чтобы каждый мог получить удовольствие от того, что ему нравится больше всего, начиная с детских аттракционов и заканчивая горкой, скорость спуска на которой достигает 50 км/ч. Этот «водный город» гарантирует веселье для всей семьи и друзей. Регулярно на территории проводятся развлекательные мероприятия для взрослых и детей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Аквапарк Эллада в Кабардинке». Он поможет другим клиентам из Геленджика принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (964) 906-19-90.