Гостевой дом в Геленджике

Гостевой дом относится к разделу каталога «Гостиницы в Геленджике». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Геленджик, Архипо-Осиповка, ул. Альпийская, д. 14

+7 (929) 852-95-47

http://baunti-hotel.ru/

https://ok.ru/bauntyhotel, https://vk.com/bauntyhotel

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостевой дом «Баунти» расположен у подножия горы «Ёжик», в уникальной зоне чистейшего морского воздуха, очаровательных закатов и рассветов, вид на которые открывается прямо с ваших балконов, вдали от шумных трасс и развлекательных заведений. Если вы желаете приятно провести свой незабываемый отдых в уютном и спокойном месте, шумной компанией или семьёй, — это место для Вас. А наличие детского уголка, детской анимации, трансфера до моря, бассейна со взрослой и детской зонами, бильярда, тенниса, столовой, мини-бара и мангальных зон в зелени дополнит итак ваш насыщенный отдых. В нашем гостевом доме имеются уютные номера со всеми удобствами, откуда вы сможете полюбоваться пейзажем на вечерний закат, Архипо-Осиповку и горы. Так же мы организуем домашнее трехразовое питание, которое поможет вам сэкономить время на отдых. Для Вас и ваших детей организуются праздники и дни рождения по желанию.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостевой дом». Он поможет другим клиентам из Геленджика принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 852-95-47.