ИП Гладкова С.В в Георгиевске

ИП Гладкова С.В относится к разделу каталога «Фиточаи и БАДы в Георгиевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Георгиевск, ул. Калинина, 130/1

+7 (977) 374-27-22

ежедневно, 10:00-19:00

https://krasavayug.ru

https://ok.ru/svetlana.g.938305440626

[email protected]

Фиточаи и БАДы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для каждой женщины уход за телом – это некий ритуал, который она проводит ежедневно. В последние годы ухаживать за собой стали и мужчины, поскольку это прежде всего полезно. Но найти действительно качественную продукцию не так просто. Наш интернет-магазин «КрасаЮга» предлагает широкий выбор качественной лечебной продукции для лица, тела, волос, суставов и многое другое. У нас можно приобрести натуральную тамбуканскую грязь, нафталанскую нефть, гомеопатические средства, бишофит монастырскую продукцию, препараты для суставов и т.д. Преимущества нашего интернет-магазина заключается в следующем: · Быстрая доставка по России и странам СНГ; · Только сертифицированная продукция высокого качества; · Магазин работает 24/7; · Профессиональные консультанты всегда подскажут, что лучше всего подойдет в вашем случае; · При каждом заказе вы получаете небольшой презент. Мы всегда рады предложить своим клиентам натуральные товары для красоты и здоровья вашего тела.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ИП Гладкова С.В». Он поможет другим клиентам из Георгиевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (977) 374-27-22.