Дверной мебельный шопинг в Гомеле

Дверной мебельный шопинг относится к разделу каталога «Окна в Гомеле». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Гомель, ул. Ильича, 331, пом 244

9:00-18:00

https://vk.com/bikby

[email protected]

Корпусная мебель, Двери и дверные блоки, Окна, Напольные покрытия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вас приветствует торговая компания ЧТУП "Строй-Стайл"! Мы работаем на рынке по продаже дверей и мебели с 2011 года. За это время мы обеспечили большое количество физических и юридических лиц качественной продукцией, полностью удовлетворяющей потребности наших покупателей. Мы являемся официальным представителем фабрик по производству межкомнатных и металлических дверей, мягкой и корпусной мебели, а также окон и дверей ПВХ. За 7 лет работы на рынке, мы зарекомендовали себя как надежный поставщик качественных товаров. Имеем успешный опыт работы с тендерами, в том числе и с бюджетными организациями. На сегодняшний день мы с радостью готовы предложить Вам следующие товары: 1. Двери межкомнатные из различных материалов: 1.1 Массив сосны 1.2 Массив Ольхи 1.3 Экошпон 1.4 МДФ 2. Двери металлические (наружные и внутренние) 3. Окна и двери ПВХ 4. Стулья и кресла для руководителей и персонала. 5. Кресла –мешки 6. Напольные покрытия (линолеум, ламинат, ковровые покрытия) 7. Матрасы 8. Мягкая мебель ( диваны прямые и угловые, кресла, наборы мягкой мебели) 9. Наборы мебели для гостиных 10. Наборы мебели для прихожих 11. Наборы мебели для кухни Также мы можем помочь Вам с монтажом дверей входных и межкомнатных. С уважением команда «Дверной Мебельный Шопинг»

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дверной мебельный шопинг». Он поможет другим клиентам из Гомеля принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.