Мир камня в Гродно

Мир камня относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Гродно». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Гродно, ул. Ожешко, 45

+375 (29) 588-28-08

пн-пт 10:00-19:00 сб 10:00-16:00

https://www.mirkamny.by

[email protected]

Изделия из камня, Памятники и надгробия, Ритуальные услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания <a href="https://www.mirkamny.by">Мир Камня</a> является производителем изделий из натурального камня, основным направлением деятельности которой, является производство памятников и надгробий из гранита, декоративных элементов, оформление мест захоронения. Также компания изготавливает столешницы, столы, стулья из гранита для баров, ресторанов, офисов, образцы которых Вы можете увидеть на сайте компании. Для строительства изготавливаются гранитные плиты, плитка, бордюр различных форм и размеров. Мы предоставляем помощь в подготовке документов для оформления установки памятников и других надмогильных элементов. Есть возможность купить памятник по предоплате, у нас действует рассрочка без процентов. Регулярно проводим сезонные акции и скидки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Мир камня». Он поможет другим клиентам из Гродно принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +375 (29) 588-28-08.