Риэлт-Тур в Грозном

Риэлт-Тур относится к разделу каталога «Турфирмы в Грозном». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

364020, Грозный, ул. Маяковского, 13

+7 (928) 015-10-01

09:00-21:00

http://rielt-tour.ru

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Турфирма «Риэлт-Тур» (г.Грозный) работает с апреля 2008 года.
В наших офисах вы сможете приобрести ГОРЯЩИЕ ТУРЫ из Грозного и ближайших городов, туры раннего бронирования, приобрести недвижимость за границей, получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам покупки жилья в Турции, ОАЭ, Болгарии...
Отправляем в оздоровительные туры, на курсы турецкого языка при Анталийском филиале Университета Анкары, на обучение в бизнес-школах и вузах Великобритании, в бесплатные туры за недвижимостью за рубежом.
Непрерывно организуем АКЦИИ И СКИДКИ для наших клиентов. Наши успехи - это отзывы наших постоянных клиентов, это Почетные Грамоты от наших основных партнеров 'Pegas Touristik' и 'Tez Тour' за профессионализм и лидерство в продажах туров.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Риэлт-Тур». Он поможет другим клиентам из Грозного принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Грозном: Llc i go tour, Аркс Тур, Coral Travel, Coral Travel, I GO TOUR.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 015-10-01.