Агрегатдизельмоторс, ООО в Губкине

Агрегатдизельмоторс, ООО относится к разделу каталога «Ремонт двигателей в Губкине». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

309182, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Губкин, Промышленная зона, Южные Коробки

5-17-24, (47241) 5-17-33

http://адм31.рф

Ремонт двигателей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «АГРЕГАТДИЗЕЛЬМОТОРС» предлагает Вам свои услуги по ремонту: Двигателей дизельных (ЕВРО-0,1,2,3) всех линеек ЯМЗ-236,238, 240, 850, 8424, производства ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ, Двигателей дизельных (ЕВРО-0,1,2,3) всех линеек 740, производства ПАО «КАМАЗ», Топливных насосов высокого давления (ТНВД) и форсунок отечественного производства, Редукторов передних, средних и задних к технике БЕЛАЗ, МАЗ, КАМАЗ, КРАЗ и др., Гидромеханических передач (ГМП) к технике БЕЛАЗ, ПТЗ и др, Гидравлических цилиндров, штоков и т.п. к различной спецтехнике, Запасные части к ДВС, производства ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ (ЯМЗ)», Запасные части к технике БЕЛАЗ, Запасные части к различной спецтехнике, Фильтры и элементы фильтрующие, Электрооборудование к различной спецтехнике…..многое другое

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Агрегатдизельмоторс, ООО». Он поможет другим клиентам из Губкина принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Губкине: Boris-repair-centre.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 5-17-24, (47241) 5-17-33.