Карсикко Дом в Ханты-Мансийске

Карсикко Дом относится к разделу каталога «Строительные компании в Ханты-Мансийске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ханты-Мансийск, ул. Объездная, 39

+7 (3467) 22-31-22

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходной

https://karsikko-dom.ru/

https://www.instagram.com/karsikko_dom/, https://vk.com/karsikko_dom, https://www.facebook.com/karsikko.dom/

[email protected]

Строительные компании

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

компания основанная для сохранения технологии каркасного домостроения "КАРСИККО" и продвижения идеи строительства качественных, теплых и энергоэффективных домов по приемлемым ценам. Многолетний опыт производства и строительства каркасных домов позволил нам оптимизировать технологию "КАРСИККО" для условий крайнего севера. Нашу продукцию по достоинству оценили заказчики из Казани, Сургута, Надыма, Сочи. Для удовлетворения возросшего потребительского спроса в 2019 году был открыт второй завод компании в городе Ханты-Мансийске. Основными преимуществами ООО «КАРСИККО» являются: Использование экологически чистого и качественного материала; Высокая степень автоматизация процесса; Короткие сроки изготовления каркасных домов; Непосредственное участие будущего владельца дома в разработке архитектурных и планировочных решений; Возможность заказчика выбрать комплектацию дома; Доступная стоимость домов (при высоком качестве изготовления и используемых материалов) составляет конкуренцию «традиционным» технологиям; Строительство каркасных домов возможно в любом регионе РФ; Технология "КАРСИККО" позволяет строить каркасные дома в любое время года.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Карсикко Дом». Он поможет другим клиентам из Ханты-Мансийска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3467) 22-31-22.