Строительный центр в Ялуторовске

Строительный центр относится к разделу каталога «Металлопрокат в Ялуторовске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ялуторовск, ул. Ворошилова, 43, строение 5/1

+7 (345) 260-69-21

08:00-20:00

http://isida72.ru

Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Имея существенный опыт в продажах насчитывающий более 10 лет, мы создали современный ресурс, который предоставляет вам возможность приобретения материалов для строительства, по вразумительным ценам. На данном ресурсе вы найдете подробный каталог строительных материалов всех известных нам производителей, который ежедневно обновляется и дополняется новыми товарами. Группированный ассортимент стройматериалов расположенный на главной странице ресурса, будет удобен не только профессионалам, но и частных клиентам. Безусловно, на сайте, предоставляются только актуальные цены. Задача ресурса – предоставить вам полную информацию о строительном материале, от подбора, до приобретения, в кротчайшие сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Строительный центр». Он поможет другим клиентам из Ялуторовска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ялуторовске: Торгово-производственная компания, Строительный центр, Тюменьвтормет.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (345) 260-69-21.