Яснострой, СК Дома Бани под Ключ в Ясногорске

Яснострой, СК Дома Бани под Ключ относится к разделу каталога «3D-печать в Ясногорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

301032, Ясногорск, ул. Заводская, 6

8 (910) 160-79-81

08:00-20:00

http://yasnostory.ru

Строительные компании, 3D-печать, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

СК 'Яснострой' - это опытная строительная компания, специализирующая на возведении экологически чистых конструкций. Мы предлагаем изготовление домов, бань, беседок, бытовок и других построек из дерева. В нашей работе мы используем массив дерева (оцилиндрованное бревно, брус, каркасные технологии). Вы можете выбрать готовые предложения или заказать индивидуальный проект. СК «Яснострой» предлагает все виды строительных работ под ключ. Так же наши специалисты имеют богатый опыт по строительству с использованием таких материалов как: кирпич, пеноблок, шлакоблок, газосиликатные блоки и др. Наша компания ведет успешную работу в Ясногорском, Заокском, Алексинском, Веневском районах, а также на других территориях Тульской области и охватывает Юг Московской области.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Яснострой, СК Дома Бани под Ключ». Он поможет другим клиентам из Ясногорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ясногорске: 3DPStudio, 3D-печать, ПРЕСТИЖ, Южный берег, 3DPStudio.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (910) 160-79-81.