Адвокат Борисов В. Е. в Ясногорске

Адвокат Борисов В. Е. относится к разделу каталога «Юристы в Ясногорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ясногорск, ул. Советская, д. 8, оф. 5

8 (980) 727-90-32, 8 (905) 621-15-73

пн-пт 09:00-18:00

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Квалифицированная юридическая помощь для граждан и юридических лиц: консультации; составление документов правового характера (исковые заявления, отзывы, возражения, ходатайства, жалобы, договоры, соглашения, претензии); представление интересов и защита по гражданским, административным, уголовным делам в судах общей юрисдикции и в арбитражном суде. Имею опыт рассмотрения дел о налоговых правонарушениях и об оспаривании кадастровой стоимости земельных участков. Имею возможность работы как на территории г. Тулы и Тульской области, так и за пределами Тульской области в г. Москве и близлежащих областях.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адвокат Борисов В. Е.». Он поможет другим клиентам из Ясногорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (980) 727-90-32, 8 (905) 621-15-73.