ТД Маяк в Иркутске

ТД Маяк относится к разделу каталога «Строительные магазины в Иркутске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 216 А (здание Оборонпромкомплекса)

8 (800) 250-02-07

ежедневно, 9:00-18:00

http://td-mayak.ru

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торговый дом «Маяк» является официальным поставщиком стойматериалов и инструментов для строительства в Иркутске. Мы реализуем крепежи и метизы различного назначения, монтажную пену и другую строительную химию, мебельную фурнитуру, электроинструмент, бензоинструмент, арматуру, гипсокартон, кирпичи, профлист, теплоизоляцию и другие строительные материалы. У нас вы найдете все для стройки и развития своего бизнеса – продажи строительных материалов. Ждем оптовых и розничных покупателей! Посетите наш интернет-магазин. Доставка по Иркутску – бесплатна!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТД Маяк». Он поможет другим клиентам из Иркутска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иркутске: Финестра, Торговый центр Версаль, Версаль, Stoirk.ru, Армот, ПромКомплексПлюс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 250-02-07.