Иркутское квартирное бюро в Иркутске

Иркутское квартирное бюро относится к разделу каталога «Аренда квартир и офисов в Иркутске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иркутск, ул. Лермонтова, д. 90/1

8 (950) 096-73-86, +7 (3952) 683-173

ежедневно, круглосуточно

https://www.posutochno-irkutsk.com/

https://vk.com/po_sutochno_irkutsk

[email protected]

Аренда квартир и офисов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Иркутское квартирное бюро основано в 2011 году и по настоящее время предоставляет качественные услуги по аренде квартир посуточно в Иркутске. Мы ориентированы на то, чтобы каждый гость, воспользовавшийся нашими услугами впервые, становился в последующим нашим постоянным клиентом. Наша компания нацелена в первую очередь не на прибыль, а на клиента, поэтому позвонив нам вы получите качественный сервис, приятные цены и вежливый, отзывчивый персонал. В распоряжении Иркутского квартирного бюро находится 15 апартаментов различного типа (1,2,3-комнатные квартиры от эконом- до премиум-класса), оснащенных всей необходимой мебелью, бытовой техникой и предметами интерьера, которые сделают ваше проживание по-домашнему комфортным. Во всех квартирах выполнен качественный косметический ремонт. Кроме того, наша компания готова предложить дополнительный сервис в виде трансферных услуг, организации индивидуальных экскурсий и досуга, доставки и клининговых услуг. За годы работы в данной сфере Иркутское квартирное бюро зарекомендовало себя как надежный партнер Вам и вашему бизнесу!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Иркутское квартирное бюро». Он поможет другим клиентам из Иркутска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иркутске: MAXIM, Багратион, Иркутский аукционный дом, Dommig, Абсолют-Недвижимость.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (950) 096-73-86, +7 (3952) 683-173.