Subway Усолье-Сибирское в Иркутске

Subway Усолье-Сибирское относится к разделу каталога «Магазины продуктов в Иркутске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иркутск, ул. Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, 130

+7 (929) 437-29-29

10:00-22:00

subway-usolie.ru/

[email protected]

Магазины продуктов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Легендарные сэндвичи в твоем городе! В Subway в Усолье ты все решаешь сам! Саб, ролл или салат — что ты выберешь сегодня? В своих блюдах SUBWAY предлагает овощи, многообразие мясных начинок, различные соусы и хлеб, который выпекается прямо в ресторане каждые 4 часа – вот то, что ты найдешь в SUBWAY. Собери сочный саб, добавь к нему десерт и напиток и забудь про утомительную готовку - мы доставим сэндвичи SUBWAY в Усолье-Сибирском на дом и в офис! Сеть ресторанов SUBWAY успешно работает по системе франчайзинга с 1974 года. С тех пор 16 раз франшиза SUBWAY была признана лучшей в мире. До встречи в Subway Усолье-Сибирское. Усолье-Сибирское, пр-кт Комсомольский, 130 +79294372929 https://subway-usolie.ru/ https://vk.com/subway_usolie https://instagram.com/subway_usolie

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Subway Усолье-Сибирское». Он поможет другим клиентам из Иркутска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (929) 437-29-29.