Транс-Сиб-Байкал в Иркутске

Транс-Сиб-Байкал относится к разделу каталога «Бетонные изделия в Иркутске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иркутск

8 (902) 566-22-33

ежедневно, 9:00-21:00

https://septik38.ru/contacts

[email protected]

Бетонные изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «ТРАНС-СИБ-БАЙКАЛ» имеет многолетний опыт в постройке септиков и может предложить на выбор разные размеры сооружений, которые будут отвечать требованиям заказчика. В случае если клиент сомневаться в том, какого именно объёма отстойник из бетонных колец ему требуется, наши эксперты с удовольствием дадут самую исчерпывающую консультацию для принятия правильного решения. В нашем интернет-каталоге, возможно просмотреть различные предлагаемые модели бетонных колец и септиков из них. На выбор заказчика есть как маленькие варианты с небольшим объёмом, так и многокамерные позволяющие комфортно их эксплуатировать, даже семье из 7 и более человек. Схема многокамерных отстойников с переливной системой из бетонных колец, несомненно делает проживание в загородном доме гораздо комфортней. Наша компания оказывает услуги по сооружению септиков из бетонных колец различных моделей и конструктивной сложности в Иркутске, также мы реализуем высококачественные железобетонные кольца с доставкой. Бетонные септики можно разделить на несколько видов, исходя из типа конструкции: Герметичный Негерметичный Самым оптимальным вариантом является отстойник из бетонных колец, который герметичен и сдерживает сточные воды до момента их откачки. Такие системы экологичны и максимально защищают почву от проникновения грязной воды. Существуют и негерметичные варианты систем для отвода грязной воды. Они позволяют воде впитываться в почву и благодаря этому обходятся без откачки. Стоит отметить что подобные отстойники значительно требовательней к месту в котором они будут сооружены и поэтому их возведение рекомендуется проводить только специалистам. Компания «ТРАНС-СИБ-БАЙКАЛ», всегда рада помочь со строительством отстойников из бетонных колец. Мы можем провести работы со скважинами любой сложности с переливной схемой, за максимально короткий срок и также предоставим гарантию на выполненную работу. Для заказа наших услуг, пожалуйста позвоните нам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Транс-Сиб-Байкал». Он поможет другим клиентам из Иркутска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (902) 566-22-33.