Emergy - Иркутск в Иркутске

Emergy - Иркутск относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Иркутске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иркутск, ул. Академическая, д. 3

8 (800) 777-27-64

https://irkutsk.emergy.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба Emergy предоставляет гражданам Иркутска широкий набор разных услуг: аварийное открытие замков, разносторонняя услуга "муж на час", услуги грузчиков и переезда, ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников и электроплит, уборка офисов и домов, сантехнические и электротехнические услуги, срочный прогрев, услуги эвакуации, шиномонтажа и другая техническая помощь для автомобиля в поездке. Каждый наш мастер имеет большой стаж в собственной сфере работы - как минимум 5 лет. Работаем круглосуточно и без выходных, срок выезда специалиста - 10-20 минут с момента звонка. При ремонте бытовой техники применяем только современные, проверенные на практике материалы. При любых услугах - вскрытии замков, клининговых и иных мероприятиях в доме или квартире, погрузке-разгрузке, услугах эвакуатора и тому подобных - действуем аккуратно и применяем только безопасные инструменты. Цену сообщаем до начала работы, не повышаем ее дополнительными услугами впоследствии. Гарантируем достойное качество выполняемых работ и ответственность сотрудников. Тысячи людей в различных городах уже оценили наш сервис. Звоните в службу Emergy - мы быстро исправим всякие неудобства, с которыми вы столкнулись. Звонки принимаются бесплатно!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Emergy - Иркутск». Он поможет другим клиентам из Иркутска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иркутске: Автоэволюция, ААА Автохэлп, Авто Вскрытие, Авто хелп, Автоматические Ворота.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-27-64.