Ателье Суперокон в Иркутске

Ателье Суперокон относится к разделу каталога «Окна в Иркутске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

664050, г. Иркутск, ул. Ржанова, д. 164, 2 этаж, пав. 9, офис продаж

+7 (924) 608-66-45

пн-вс 10:00-20:00

https://atelye-superokon.ru

https://vk.com/atelyesuperokon https://ok.ru/group/61165003669657

[email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 1997 года мы занимаемся производством и монтажом самых разнообразных оконных конструкций. Готовы предложить Вашему вниманию остекление премиум-класса, которое не просто защитит Ваш дом от шума и плохой погоды, но поразит Вас своей красотой и изяществом, подобно дорогому автомобилю. Лучшие дизайнеры и архитекторы Иркутска сделают проект остекления специально для Вас, но также мы имеем в наличии отличные готовые проекты. Подберем то, что нужно именно Вам. В нашем производстве используем только профиль от ведущих мировых производителей Deceuninck (Декёнинк) и Kommerling (Kёмерлинг), а также фурнитуру Roto (Рото), Siegenia (Зигения), Fornaks (Форнанкс) и вполне сможем создать для Вас конструкцию весом около 150 кг, которая будет открываться легким движением руки. Теперь уделим более подробное внимание продукту. Мы производим -Окна любых размеров и цветов. Это могут быть даже окна в пол. -Входные двери. Любого дизайна с различными вставками из стекла и без. -Порталы и раздвижные системы. Порталы абсолютно всех видов. Начиная от популярного PSK-портала и заканчивая оригинальным порталом - гармошкой. -Зимние сады и беседки из алюминия. Здесь тоже мы готовы воплотить в жизнь любую Вашу задумку, так как понимаем, что отдых должен быть легок и красив. Приглашаем Вас в наш магазин Ателье Суперокон, где Вы сможете увидеть образцы нашей продукции и понять все ее преимущества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ателье Суперокон». Он поможет другим клиентам из Иркутска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (924) 608-66-45.