Гостиница в Ирпене

Гостиница относится к разделу каталога «Гостиницы в Ирпене». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ирпень, ул. Севериновская, 120а

Круглосуточно

https://www.facebook.com/IgorBogachov.bim/

[email protected]

Учебные центры, Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Описание Гостинично-учебный комплекс УКПККК ПАТ "Укртелеком" предлагает: гостиничные услуги конференц-сервис территорию для тимбилдинга О комплексе Если Вы планируете проведение деловых встреч, конференций, семинаров, тренингов и других мероприятий для своих сотрудников, то к Вашим услугам наш учебный комплекс, который находится в 10 км от Киева в городе Ирпень. Вы хотите провести семинар, конференцию или тренинг в формате камерного мероприятия за городом, но недалеко от Киева, тогда наш учебный комплекс станет лучшим выбором. В нашем комплексе любое мероприятие станет настоящим событием! Конференц-сервис Конференция, семинар или тренинг – главная цель события. От того, насколько успешно пройдет деловая часть мероприятия, порой зависит не только рост и развитие сотрудников компании или сплоченность всего коллектива, а и финансовое благополучие предприятия в целом. Мы предлагаем помещения, от аудитории до конференц-зала, поможем грамотно организовать рабочее пространство в них и обеспечим профессиональное сопровождение мероприятия на каждом этапе. Проживание Жилой фонд нашего комплекса представлен уютными номерами разных категорий (одноместные, двухместные и трехместные). Мы можем обеспечить одновременное проживание в комплексе групп до 60 человек. Каждый номер оборудован всем необходимым для полноценного отдыха: раздельные одноместные кровати с ортопедическими матрасами, шкаф для одежды, телевизор и холодильник. Санузлы оснащены душевыми кабинами. Тимбилдинг и отдых Для проведения интерактивных и командообразующих тренингов мы предлагаем в Ваше распоряжение участок леса, площадью в 1 га. Веселые квесты и сюжетные игры, веревочные города и детские аттракционы – все они могут быть проведены или размещены на территории нашего комплекса. После плодотворных занятий в аудиториях ничто не поможет так легко восстановить силы как глоток свежего воздуха. Прогулка по сосновому лесу, барбекю в беседках украсят Ваше свободное время, дополнят активный корпоративный отдых. НОМЕР, ИНФРАСТРУКТУРА, УСЛУГИ Инфраструктура парковка бар Оборудование номера WI-FI холодильник / мини-бар Услуги и сервис общая кухня

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостиница». Он поможет другим клиентам из Ирпеня принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.