Студия биочистки Лаванда в Югорске

Студия биочистки Лаванда относится к разделу каталога «Химчистки в Югорске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Югорск, ул. Железнодорожная, 53А, офис 142

вт-пт 18:00-20:00, сб-вс 10:00-14:00, пн - выходной

Химчистки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия биочистки "Лаванда" в городе Югорске - это прекрасная альтернатива химчистке.  Но, в отличие от химчисток, мы: Даём письменную гарантию на сохранение цвета, размера и качества принимаемой вещи Принимаем в работу вещи любой сложности (комбинированные, с декоративными элементами и покрытием) Применяем растительные бальзамы, безопасные для здоровья и окружающей среды Бесплатно почистим участок одежды, чтобы вы убедились в качестве и эффективности биочистки

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Студия биочистки Лаванда». Он поможет другим клиентам из Югорска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.