Кураев Александр Викторович в Южноуральске

Кураев Александр Викторович относится к разделу каталога «Юристы в Южноуральске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Южноуральск, ул. Строителей, 28

+7 (908) 044-69-30

пн-пт 8:00-17:00

zakon-74.ru

[email protected]

Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Здравствуйте, меня зовут Кураев Александр. Я частнопрактикующий юрист, с опытом работы более 14 лет. Оказываю следующие виды услуг: 1. Банковские споры: - Невозможность выполнять обязательства по кредитному договору - Обжалование неправомерных действий коллекторов - Обжалование незаконного списание денежных средств без согласия клиента в целях погашения кредита - Снижение высокого процента по кредиту - Невозможность погашения кредитов в иностранной валюте в связи с изменением курса - Обжалование незаконного навязывания дополнительных услуг при заключении договора - Отказ от выдачи документов по кредиту - Обжалование разглашение персональных данных - Обжалование высоких штрафов, комиссий и пений по кредитам - Обжалование Отказ от заключения договора - Обжалование неправомерной выдачи кредита (в т.ч. выдача по утраченным паспортам, выдача недееспособному гражданину) - Обжалование некорректная информация в бюро кредитных историй - Решаем проблемы с погашением (вкл. отказ от реструктуризации и рефинансирования) - Исключение номера телефона физического лица из базы автодозвона 2. Все виды юридических услуг, связанных с семейными спорами: - Расторжение брака; - Разработка, изменение, расторжение и составление брачного договора; - Обращение взыскания на имущество супругов; - В установлении отцовства и материнства; - В оспаривании отцовства и материнства; - Определение места жительства детей, споры об их воспитании и образовании; - Определение порядка общения с детьми; - Лишение родительских прав; - Усыновление. 3. Помощь автоюриста может понадобиться каждому автолюбителю по следующим вопросам: • Нарушение ПДД (Правил дорожного движения); • Лишение водительских прав; • Составление и подача заявления в страховую компанию; • Возмещение ущерба по ОСАГО; • Возмещение ущерба по КАСКО; • Взыскание ущерба с виновника ДТП (при отсутствии у виновника полиса ОСАГО); • Споры о причинах и виновности в ДТП; • Обжалование постановлений, штрафов; • Оспаривание действий сотрудников ГИБДД; • Представление интересов в органах ГИБДД; • Представление интересов в суде (составление и подача искового заявления в суд, обжалование решения суда и пр.); Любые другие вопросы, связанные с ПДД (Правилами дорожного движения). 4. Правовой анализ документов. - Досудебное урегулирование споров. Составление различных заявлений, претензий, исков. - Исполнительное производство. Представительство в судах, а также судах апелляционной, кассационной и надзорной инстанции. - Защита прав потребителей. Наследственные дела. Трудовое право. Взыскание долгов. Жилищные споры. 5. Хозяйственные споры: - Земельные споры. - Дела административного правонарушения. - Обжалование действий или бездействия должностных лиц. - Споры по кредитам и займам. - Банкротство физических лиц.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Кураев Александр Викторович». Он поможет другим клиентам из Южноуральска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 044-69-30.