Тексна, ООО в Иваново

Тексна, ООО относится к разделу каталога «3D-печать в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

153029, Ивановская обл., Иваново, ул. Поляковой, 8

+7 (4932) 92-92-32, +7 (930) 345-63-62, +7 (905) 108-44-44

пн-пт 08:00-19:00

http://teksna.ru

Спецодежда, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Тексна» города Иваново является производителем спецодежды ,наше швейное производство включает в себя свыше 50 швей , так же опытные технологии аккуратные закройщики . Наше швейное производство работает на рынке более 8 лет. Основная деятельность компании сегодня - это пошив на заказ специализированной одежды крупными и мелкими партиями. Максимальный объем выпускаемой продукции 5000 ед. Мы занимаемся пошивом спецодежды уже много лет и являемся одним из лидирующих производителей. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество изделий, обеспечиваем соблюдение сроков заказа, устанавливаем доступные цены. Мы предлагаем вам воспользоваться услугой нашей компании - пошив спецодежды на заказ в Иваново! Мы готовы разрабатывать лекала, шить по вашим эскизам, подбирать цветовую гамму и разрабатывать дизайн. Мы наносим логотипы и делаем вышивку. У нас есть все ресурсы и возможности для производства качественной спецодежды! У нас вы можете заказать летнюю, зимнюю, медицинскую одежду для работников заводов, фабрик, цехов, дорожных рабочих, авто заправок , авто моек, работников охранных предприятий, правоохранительных органов и прочих организаций. Уникальную и оригинальную спецодежду для работников сферы услуг; Сигнальную спецодежду, спецодежду из камуфлированных тканей, спецодежда для нефтяников , зимнюю спецодежду. Мы производим спецодежду как из смесовых так и из хлопковых тканей, ткани с антистатической и огнеупорной пропиткой, таких как грета , балтекс , орион , твил, диагональ, саржа, оксфорд , темп и многие другие. Возможна работа с клиентом по давальческой схеме пошив из материалов и лекалам заказчика.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тексна, ООО». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4932) 92-92-32, +7 (930) 345-63-62, +7 (905) 108-44-44.