Банкет Холл в Иваново

Банкет Холл относится к разделу каталога «Кейтеринг в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Батурина, 4

28-05-33, +7 (4932) 26-02-31

пн-пт 10:00-19:00

http://ivbanket.ru/

Кейтеринг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Кейтеринг, организация праздников под ключ, банкетные залы, выездные свадьбы (регистрации).
Услуги: все виды мероприятий и торжеств: свадьбы, свадебные банкеты, дни рождения, юбилеи, банкеты, выпускные, корпоративные мероприятия, конференции, презентации, семинары, деловые переговоры деловые встречи, девичники и мальчишники, фуршеты, светские приемы, детские дни рождения, кейтеринг, обслуживание выездных банкетов, оформление и организация праздников. А также Банкет Холл не оставит без внимания флористическое, техническое оформление зала и многие другие способы декорирования.
Банкет Холл располагает необходимым музыкальным и световым оборудованием для проведения веселого праздника.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Банкет Холл». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 28-05-33, +7 (4932) 26-02-31.