Академ Строй в Иваново

Академ Строй относится к разделу каталога «Строительные конструкции в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Заводская, д. 13

8 (920) 678-53-52, 8 (920) 343-05-77

пн-сб 9:00-18:00, вс - выходной

https://ас37.рф/

[email protected]

Системы водоснабжения, Системы вентиляции, Строительные конструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "Академ Строй" работает на рынке кровельных работ и услуг отделки фасадов начиная с 2012 года. За это время компания выросла, приобрела богатый опыт и надежных партнеров как среди поставщиков, так и из числа заказчиков. Мы выполняем любые виды кровельных работ в Иваново и области: скатные кровли, металлочерепица, профлист, черепица. Так и плоские мембранные кровли ПВХ для коммерческих объектов. В облсати отделки фасадов нами накоплен не только опыт, но и организовано собственное производство отделочнх материалов для фасадов - металлических фасадных кассет. Наши фасадные касеты не уступают по качеству любым дорогим аналогам, хотя при этом цены у нас гораздо ниже конкурентов. В копилке уже десятки объектов, фасад на которых выполнен не только нашими силами, но и нашим же материалом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Академ Строй». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (920) 678-53-52, 8 (920) 343-05-77.