Тулс.рус в Иваново

Тулс.рус относится к разделу каталога «Строительные инструменты в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Большая Воробьевская, д. 16, пом. 2001

+7 (800) 234-60-22

пн-пт 09:00–20:00, сб 9:00–17:00, вс 9:00–14:00

https://тулс.рус

[email protected]

Бензоинструменты, Строительные инструменты, Режущий инструмент

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы - онлайн платформа по продаже инструмента и оборудования . Наша основная задача создать качественный сервис и удобные условия покупки для всех покупателей. В ассортимент магазина входит более 5000 наименований товаров разной направленности : -Электроинструмент; -Пневмоинструмент; -Ручной инструмент; -Автосервисное оборудование; -Все для сварочных работ; -Товары для организации рабочего места; -Расходные материалы, оснастка; -Садовая техника; -СИЗ и Упаковка; -Силовое оборудование; -Станки; -Строительное оборудование; -Климатическое оборудование. У нас: - Менеджеры выставляют счёта за 10 минут; - Всегда низкие цены; - Только профессиональные консультанты; - Надежные и зарекомендовавшие себя на рынке производители; - Быстрая доставка по РФ от 4 часов. Заходите и делайте заказ! Сделав выбор в пользу ТУЛС.РУС - вы НЕ ошибетесь!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тулс.рус». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иваново: Прокат инструмента Подручный, 220 Вольт, 220 Вольт, Европульс, Европульс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 234-60-22.