Био-Текстиль в Иваново

Био-Текстиль относится к разделу каталога «Текстиль в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Садовая, д. 36, офис 9

+7 (804) 333-94-34

пн-пт 9:00-17:00

https://bio-textiles.ru

[email protected]

Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Био-Текстиль» — одна из ведущих компаний по производству и продаже текстильных изделий из экологически чистого сырья. Свое название «Био-Текстиль» Компания получила только в 2016 году, но на Российском рынке в данном направлении мы успешно работаем уже больше 10 лет. Мы долго шли к тому, чтобы выделить производство подушек в отдельное направление. И не случайно в названии Компании присутствует слово «БИО», ведь основной критерий, на который мы опираемся — это производство изделий только из натуральных и экологически чистых материалов. Быть лидером в своей сфере – это ежедневный труд команды профессионалов, постоянное развитие и четкий курс на результат. Именно такой подход к работе гарантирует компания ООО «Био-Текстиль». Мы постоянно совершенствуем технологии производства, изготавливая подушки и другие товары только из экологически чистого сырья на современном импортном оборудовании, неизменно добиваясь высокого качества продукции, сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками. Прежде чем поступить в продажу, наши изделия проходят многоступенчатый контроль качества, начиная с отбора материала при изготовлении, до того момента, когда товар уже поступил на прилавок магазина. Наша концепция – это объединение многообразных современных дизайнерских решений в моделях подушек из натуральных тканей и с различными натуральными наполнителями, что дает сочетание «природного» качества и безопасности и дарит полноценный и комфортный отдых. Наш девиз – «Идеи, подсказанные природой»! Сотрудничество с ООО «Био-Текстиль» гарантирует Вам: высокое качество продукции; индивидуальный подход к каждому покупателю; привлекательные цены, а также гибкую систему скидок и удобную форму оплаты. Совершив покупку изделий производства нашей компании, Вы сделаете правильный выбор, ведь на наших подушках возможен только крепкий и здоровый сон!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Био-Текстиль». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (804) 333-94-34.