Офисная мебель в Иваново

Офисная мебель относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Громобоя, д. 13

+7 (920) 341-55-17, 8 (4932) 39-03-53

https://officemebel37.ru/

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы продаем офисную и школьную мебель российского и импортного производства. У нас вы можете заказать мебель для персонала, кабинетов руководителя, офисные кресла и стулья, металлическую мебель, мебель для баров и кафе, компьютерные столы. Кроме офисной мебели, вы можете также приобрести школьные парты и стулья, школьные доски, мебель для спецкабинетов, обеденные столы и мебель для раздевалок. У нас вы найдете мебель, изготовленную с учетом всех современных технологий, в том числе в области дизайна. Наш ассортимент: Мебель для персонала Школьная мебель Металлическая мебель Мебель для дома Аксессуары Армейская мебель Кабинеты руководителя Диваны офисные Кресла, стулья, многоместные секции Мебель для баров и кафе Мебель для гостиниц и общежитий Мебель для дошкольных учреждений Мебель для приемных (ресепшен) Прочая мебель Сейфы Электрокамины.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Офисная мебель». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иваново: RestArt Иваново, Оримэкс, Служба доставки товаров ИКЕА в Иваново, Canape, Life стиль.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (920) 341-55-17, 8 (4932) 39-03-53.