Трикотажное предприятие «JTI» в Иваново

Трикотажное предприятие «JTI» относится к разделу каталога «Производство и продажа одежды в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Жиделева, 21, офис 15

8 (800) 700-82-01

пн-пт 9:00-18:00

https://jenskiy-trikotaj.ru

https://vk.com/public192367069

[email protected]

Производство и продажа одежды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Трикотажное предприятие «JTI» уже более 20 лет успешной работы для Российских женщин - отличная рекомендация нашему ассортименту изделий. Благодаря мастерству дизайнеров, конструкторов и технологов компания постоянно обновляет свой ассортимент, используя и внедряя современные методы обработки трикотажа. Специальное оборудование и оснащение позволяют выпускать конкурентную продукцию высокого качества. Богатая цветовая гамма тканей и расширенный размерный ряд позволяют привлечь большое количество покупателей. Что Вы получаете, работая с нами: "ЖеТи" - эксперт по качеству для беременных и кормящих; За 20 лет мы отшили 99% качественного белья; Наши модели как в СССР - качественные, в полный размер; Нашли брак - меняем модель и оплачиваем доставку сами, получаете скидку на следующий заказ; Акции, скидки и подарки. В основном мы производим женский трикотаж для дома и отдыха: Халаты; Костюмы; Футболки; Ночная группа; Категория для беременных женщин и кормящих мам; Майки, футболки, водолазки; Бриджи, брюки; Постельное белье. Фабрика трикотажа «JTI» выпускает высоко-конкурентную и востребованную продукцию. Основной критерий нашей работы – это безупречная репутация компании. Мы не один год работали на то, чтобы зарекомендовать себя перед клиентами, покупателями и партнерами. Для наших покупателей разработана индивидуальная система скидок. Заявки от покупателей принимаются и обрабатываются по наличию товара нашими менеджерами в кратчайшие сроки. Кроме покупки готовых изделий, представленных на нашем сайте, Вы можете сделать заказ на пошив изделий по Вашим образцам (лекалам). Предприятие гарантирует высокое качество пошива в минимальные сроки. Отправка товара производится транспортными компаниями, которые находятся в нашем городе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Трикотажное предприятие «JTI»». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-82-01.