ПромАльянс в Иваново

ПромАльянс относится к разделу каталога «Технические ткани в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Наговицыной-Икрянистовой, 6, оф. 310

8 (800) 302-95-92

https://ivatex.ru/

[email protected]

Спецодежда, Технические ткани

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вы ищите, где купить спецодежду, рабочие перчатки, а также расходные ткани для уборки и других нужд? Компания «РосПромЭкспорт» предлагает текстильные средства индивидуальной защиты, которые позволят обеспечить нужный уровень безопасности сотрудников на объекте. Что мы предлагаем: В нашем каталоге большой выбор готовой продукции. Также можем изготовить одежду на заказ с учетом требований защиты на конкретном объекте, и в соответствии с нормами охраны труда. Ассортимент включает: - Одежду специального назначения: комбинезоны, халаты, жилеты, куртки, костюмы, головные уборы и т. д. Применяются материалы, прошедшие испытания, устойчивые к воздействию агрессивных веществ или неблагоприятной окружающей среды. Спецодежда изготавливается на заказ, исходя из сферы применения и тех негативных факторов, которые будут на нее влиять во время эксплуатации. - Защитные средства для рук: рукавицы, перчатки, из мягкой или плотной ткани с особым покрытием. Актуальны практически для любого предприятия. Обеспечивают безопасность от ожогов, порезов или обморожения. - Обтирочный материал: ветошь трикотажная, салфетки. - Технические ткани: марля, брезент, бельтиг, вафельное полотно, мешочная и упаковочная ткань. - Полировочные круги из войлока, ткани. Пасты для финишной доводки металлических поверхностей. Осуществляем доставку по области, в другие регионы и СНГ. Международные перевозки обсуждаются отдельно при оформлении заказа. Телефон службы клиентской поддержки 8-800-250-66-26, звоните с 08.30 до 17.00. Наши менеджеры всегда готовы помочь вам по любым вопросам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ПромАльянс». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иваново: ТексМашПрофи, Сигма, ТПК Ланатекс, Ростекс, Аврора.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 302-95-92.