Компания Экорос в Иваново

Компания Экорос относится к разделу каталога «Водоочистное оборудование в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Станкостроителей, д. 8, оф. 1

8 (930) 345-61-15, 8 (4932) 46-97-77

пн-пт 9:00-18:30

http://ekoros.su

https://vk.com/public145730076

[email protected], [email protected]

Промышленное оборудование, Водоочистное оборудование, Производственные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Оборудование для водоочистки и водоподготовки. Компания Экорос оказывает комплекс услуг по проектированию, изготовлению, монтажу, запуску и сервисному обслуживанию оборудования для очистки воды и водоподготовки. ООО Экорос как отечественный производитель предлагает и активно внедряет российские технологии. Основная направленность компании – очистка воды и водоподготовка. Нами произведены исследования и выпущена высокотехнологичная линейка оборудования очистки воды. В оборудовании компании Экорос заложены передовые мировые технологии, в них совмещены : системы флотации, аэрации, фильтры, мембраны очистки воды, дозирование, озонирование и другие системы применяемые в очистных сооружениях. Системы очистки воды разработаны для скважин малой производительности, коттеджей, вилл, частных домов и водоподготовки производств, в которых необходимо большое количество очищенной воды с определенными характеристиками. Благодаря нашему оборудованию и реализованным инженерным новациям вы сможете решать массу задач и достигать высоких результатов, как в промышленно - бытовых сферах деятельности, так и в экологическом обеспечении окружающей среды. Все наши разработки прошли "жесткую" проверку качества, в связи с чем вы можете быть уверены в их пригодности к долговременному использованию, при соблюдении установленных требований обслуживания. Поскольку технологи и конструкторы Экорос – практики и опираются на практический опыт эксплуатации, то обслуживание очистных комплексов и отдельных единиц оборудования не вызывает сложностей у персонала или сервисных служб.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Компания Экорос». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иваново: Полюс, СанТехМаркет, Газпрофи, Водная техника, Инженерный центр Аквасан.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (930) 345-61-15, 8 (4932) 46-97-77.