Электроника Плюс в Иваново

Электроника Плюс относится к разделу каталога «Магазины электроники в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Поляковой, д. 8А

+7 (903) 888-66-64

пн-вс 06:00-21:00

https://electronicaplus.ru/

[email protected]

Магазины электроники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания «ЭЛЕКТРОНИКА+» предоставляет услуги по мелкосерийному и среднесерийному производству электроники. Полный цикл, от проработки ТЗ и проектирования до изготовления и коммерческой упаковки продукции. Направление деятельности нашей компании включает весь спектр работ, от помощи в составлении технического задания до серийного производства готовой продукции. Мы предлагаем вам свои услуги по качественной разработке цифровых и аналоговых устройств электронной техники любой сложности, высококвалифицированному программированию современных микроконтроллеров, разработке печатных плат. Это означает, что мы можем сдать вам полностью завершенный, готовый к производству проект - "под ключ". Вы получаете возможность сразу начать производство и продажу разработанного электронного устройства. Вы можете разместить производство на наших мощностях и быть уверенными в стабильных поставках готовых устройств и комплектующих. Компания «Электроника Плюс» готова предложить вам следующие товары и услуги: - разработка и производство электронных устройств - услуги по разработке электроники и ПО на заказ - копирование электронного устройства - проектирование и производство печатных плат - проектирование и производство клавиатур - проектирование электрических схем - монтаж печатных плат - разработка программного обеспечения для микроконтроллеров - контрактная сборка печатных плат - ручной монтаж печатных плат - SMD монтаж печатных плат

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Электроника Плюс». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иваново: DNS TechnoPoint, Автоэлектроника, Avto Gear 37, Магазин Радиомаяк, Магазин Радиомаяк.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 888-66-64.