Exeed Центр Радар в Иваново

Exeed Центр Радар относится к разделу каталога «Автосалоны в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

г. Иваново, ул. Фрунзе, д. 92

+7 (493) 224-55-87

https://radar-exeed.ru

[email protected]

Автосалоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Новые премиальные кроссоверы и внедорожники EXEED всегда в наличии EXEED – премиальный бренд кроссоверов и внедорожников, сочетающий вековые традиции культуры европейского автомобилестроения и новейшие интеллектуальные технологии, которыми сегодня известен Китай. EXEED ЦЕНТР Радар на Фрунзе - официальный дилер автомобилей EXEED в Иванове. Привлекательные ставки на кредитные программы, бонусы и дополнительные выгоды по trade-in. Премиальное сервисное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантируем!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Exeed Центр Радар». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Иваново: АвтоГрад Нормандия, Автоцентр, Грандавто, Avto-Profi, Block Rosko Nissan.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (493) 224-55-87.