Трейд-Дизайн в Иваново

Трейд-Дизайн относится к разделу каталога «Производство и продажа тканей в Иваново». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Иваново, ул. Сосновая, д. 20

8 (4932) 34-50-92, 8 (4932) 34-50-91

пн-пт 9:00-17:00

https://tr-design.ru/

[email protected]

Постельные принадлежности, Производство и продажа тканей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Трейд-Дизайн» - производитель и продавец тканей и КПБ в Иваново. Основной специализацией является производство х/б тканей, а именно – бязи и поплина шириной 150 и 220 см, взрослого и детского КПБ. Мы воплощаем в реальность все желания клиентов, учитываем их запросы и потребности. Это наше главное отличие от крупных производств, где желание клиента стоит далеко не на первом месте. Основные преимущества работы с «Трейд-Дизайн»: -Возможность разработки индивидуального дизайна. -Широкий ассортимент, учитывающий возрастные особенности. -Цены производителя. -Скидки при крупном опте. -Минимальные сроки отправки заказа. -Доставка по России и странам СНГ. -Организация продаж через интернет. Вся продукции обладает необходимой сертификацией. Задать все интересующие вопросы можно, связавшись с менеджерами, которые проконсультируют вас по вопросам продукции и сотрудничества (по будням с 9:00 до 17:00).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Трейд-Дизайн». Он поможет другим клиентам из Иваново принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4932) 34-50-92, 8 (4932) 34-50-91.