Дарю букет в Ижевске

Дарю букет относится к разделу каталога «Воздушные шары в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, ул. Ленина, 164

+7 (3412) 47-62-64, +7 (982) 819-03-67

ежедневно, 8:30-20:30

http://cveti-izhevsk.ru

[email protected]

Магазины цветов, Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин «Дарю Букет» в г.Ижевск, предлагает широкий ассортимент свежих цветов, авторских букетов, подарков и праздничных оформлений. Роскошные, ароматные букеты цветов - символ каждого праздника. Доверьтесь нашему опыту, и мы сможем Вас удивить! Продажа и доставка свежих цветов в г. Ижевск, цветочных композиций и букетов. А также в нашем магазине вы смоете подобрать дополнение к букетам: мягкие игрушки, подарки, открытки, авторские украшения. На нашем сайте, с помощью удобных фильтров, вы можете легко выбрать цветы или подарок, а мы доставим его получателю в срок. Для наших клиентов действует бесплатная доставка цветов в Ижевске при заказе от 1000 руб. Магазин «Дарю букет» осуществляет продажу и доставку цветов круглосуточно!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Дарю букет». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ижевске: Магазин Праздник, Магия Цветов, 5 Звёзд Все для праздника, Jardin vert, La fleur.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3412) 47-62-64, +7 (982) 819-03-67.