Бюро путешествий в Ижевске

Бюро путешествий относится к разделу каталога «Экскурсии в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, ул. Пушкинская, д.185, офис 106

+7 (951) 202-71-76

пн-пт 10:00-19:00

www.отдыхай-18.рф

https://vk.com/club55647108

[email protected]

Турфирмы, Экскурсии, Автобусные билеты, Автобусные перевозки, Туроператоры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТУРОПЕРАТОР OOO Бюро путешествий»Отдыхай»- это интересные и запоминающиеся ж/д и автобусные туры из Ижевска: — ТУРЫ ВЫХОДНОГО ДНЯ: Казань, Нижний Новгород, Дивеево, Елабуга, Ижевск, Кунгур, Великий Устюг и другие красивейшие города России; — ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ по Золотому кольцу, Санкт-Петербург, в Москву и др. — АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ К МОРЮ: в Крым, Краснодарский край и в Абхазию; — ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ, — КОРПОРАТИВНЫЕ мероприятия, — прием гостей нашего города и экскурсии по Ижевску и Удмуртской республики; — праздничные и Новогодние туры — аренда транспортных средств. От туристических автобусов до легковых авто. Почему мы? — Мы являемся туроператорами, т.е. сами организуем туры, поэтому, приобретая тур у нас, вы покупаете его «из первых рук», а значит, получаете максимально достоверную информацию о нем и, возможно, более низкую цену.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Бюро путешествий». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (951) 202-71-76.