Прелестница в Ижевске

Прелестница относится к разделу каталога «Лестницы в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, Удмуртская, 255В

+7 (3412) 20-91-73

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-15:00

https://pre-lestnica.ru

https://vk.com/pre_lestnitsa, https://www.instagram.com/pre_lestnica/

[email protected]

Лестницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "ПРЕЛЕСТНИЦА" занимается изготовлением лестниц на металлических и деревянных каркасах на заказ. Каждая лестница изготавливается под индивидуальные размеры и по пожеланию клиента может комплектоваться ограждением и ступенями. Так же отдельной услугой компания предлагает облицовку металлических металлокаркасов стороннего изготовления. Компания обладает собственными цехами по изготовлению металлоконструкций, порошковой покраски, деревоподготовочный цех, малярная по покраске деревянных элементов лестниц. Образцы лестниц расположены в офисах компании, которые располагаются во многих регионах России.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Прелестница». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3412) 20-91-73.