Эверест Климат в Ижевске

Эверест Климат относится к разделу каталога «Кондиционеры в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, ул. Татьяны Барамзиной, 5

8 (950) 177-77-74

09.00-20.00

кондиционеры-ижевск.рф

[email protected]

Кондиционеры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На нашем сайте кондиционеры-ижевск.рф Вы сможете изучить и сравнить цены в нашем интернет магазине на кондиционеры в Ижевске, узнать их характеристики, функции, посмотреть фотографии и описание. В нашем ассортименте более 1000 сплит-систем, что позволит выбрать кондиционер идеально подходящий именно Вам. Компания "Эверест климат" занимается профессиональной установкой кондиционеров. Только при качественной установке кондиционер будет надежно работать весь срок своей службы. Поэтому мы рекомендуем устанавливать приобретенные у нас кондиционеры только нашими собственными специалистами. В таком случае мы даем увеличенную гарантию на выполненные работы и на сам кондиционер. На установку купленных у нас кондиционеров мы делаем щедрую скидку. Так же мы можем установить кондиционер, купленный в другом месте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Эверест Климат». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (950) 177-77-74.