Ижевские интерактивные системы в Ижевске

Ижевские интерактивные системы относится к разделу каталога «Учебное оборудование в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

426056, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 206

+7 (800) 302-75-21

пн-пт 9:00-18:00

https://интерактивныйстол.рф/

[email protected]

Учебное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Ижевские интерактивные системы» - лидер в отрасли интерактивных технологий, занимается производством интерактивных столов и других поверхностей для детей и взрослых. Мы работаем на рынке с 2014 года и на сегодняшний день разработали и реализуем собственную продукцию, созданную с нуля. Предприятием спроектировано и собрано более 30 продуктов и 100 сопутствующих товаров. Мы тщательно проверяем изделия. Каждый товар имеет сертификат качества и соответствует международным стандартам

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ижевские интерактивные системы». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Ижевске: Глобус, Архимед, Школа 21 века, U-drive, Пронтера.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 302-75-21.