Служба дезинсекции, дератизации и дезинфекции в Ижевске

Служба дезинсекции, дератизации и дезинфекции относится к разделу каталога «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, ул. Буммашевская, 7/1, офис 310

8 (341) 277-04-89, 8 (922) 517-04-89

ежедневно 8:00-17:00

https://eccoses.ru/ , https://votkinsk.eccoses.ru/ , https://glazov.eccoses.ru/ , https://sarapul.eccoses.ru/

https://vk.com/ecosesru, https://www.facebook.com/eccoses.Izhevsk/, https://ok.ru/dezcomfort18, https://mobile.twitter.com/Qf4GeDeDGzhP6uG?s=09

[email protected]

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания работает на рынке более 10 лет, имеет огромный опыт по уничтожению грызунов, насекомых, болезнетворных бактерий и любой патогенной микрофлоры, которая представляет опасность для человека. Основные направления деятельности Службы «ЭКО СЭС»: Дезинсекция; Дератизация; Дезинфекция; Дезодорация; Фумигация. Служба зарегистрирована в установленном законом порядке. Специалисты службы поддерживают санитарную безопасность в школах, детских садах, больницах и других социально значимых объектах. В настоящее время имеется более 200 договоров с юридическими лицами на обслуживание заведений общественного питания, магазинов, развлекательных центров, офисных и складских помещений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Служба дезинсекции, дератизации и дезинфекции». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (341) 277-04-89, 8 (922) 517-04-89.